Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ГИА ВПО - 2021

Администратор 2 июля 2021 42 647 Филиал

ЗАВЕРШЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
СТУДЕНТОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В Бендерском политехе осталась позади горячая пора для студентов бакалавриата и магистратуры – завершена защита выпускных квалификационных работ. В этом году свои выпускные квалификационные работы государственным аттестационным комиссиям представили 10 студентов, получающих высшее образование II уровня «Магистратура» по направлению «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве» и 110 студентов, получающих высшее образование I уровня «Бакалавриат» по направлениям:

- Строительство, профили «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Водоснабжение и водоотведение»;
- Архитектура, профиль «Архитектурное проектирование»;
- Экономика, профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)»;
- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».


В качестве экспертов для оценки приобретенных знаний и навыков были привлечены не только представители профессорско-преподавательского состава БПФ, но и сторонние специалисты – руководители и ведущие сотрудники профильных предприятий автотранспортной, строительной и теплоэнергетической отраслей республики.

Выпускные квалификационные работы написаны на актуальные темы, содержали практические рекомендации по анализируемым проблемам и были представлены с использованием возможностей современных информационных технологий.

Магистранты в своих работах поставили перед собой достаточно сложные научные задачи, с которыми успешно справились.

Знания, полученные в процессе обучения в Бендерском политехническом филиале, позволили выпускникам использовать междисциплинарный подход и продемонстрировать полученные во время учебы знания и исследовательские навыки.


Членами комиссии был отмечен значительный вклад научных руководителей выпускников в успешную защиту выпускных квалификационных работ. Как отметила руководитель БПФ С.С. Иванова: «Прошедший учебный год был сложным как для студентов, так и для преподавателей. Со студентами выпускных групп в большей степени приходилось работать удаленно. Но вместе мы со всем справились, и в их работах были успешно отражены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки аттестационной комиссией. Все выпускники подтвердили хороший уровень знаний, соответствующий требованиям образовательного стандарта».

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии. Желаем успехов и развития в выбранной сфере деятельности.


Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГИА ВПО ДО - 2021» и альбом «ГИА ВПО ЗО - 2021».

Служба СМИ


Похожие новости:


ГИА. ВТОРОЙ ЭТАП ПРОЙДЕН

В БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко завершились защиты выпускных квалификационных работ . . .

03.07.23 Филиал
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ВПО - 2021

С 6 по 20 августа 2021 года продолжается приём документов на направления ВПО . . .

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

В 2019-2020 уч.г. выпуск специалистов состоится по следующим направлениям и специальностям . . .

25.02.20 Студент
ЗАЩИТА ВКР СПО И ВПО

C 26 по 29 июня в БПФ прошли итоговые государственные аттестации обучающихся групп СПО и ВПО . . .

09.07.19 Филиал
ЗАЩИТА ВКР ВПО

Завершились работы Государственных Аттестационных Комиссий по направлениям ВПО . . .

04.07.18 Филиал
Результаты вступительных испытаний 2017

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! Опубликованы результаты вступительных испытаний в ПГУ в 2017 году, которые


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть